Это лекарство содержит:
Парацетамол, проверенное обезболивающее и жаропонижающее средство.
Декстрометорфана гидробромид — средство для подавления кашля, действующее на кашлевой центр. Он подавляет позывы к кашлю, не подавляя необходимый кашель.
Эфедрина гемисульфат – действующее вещество, уменьшающее отек слизистой оболочки носа, облегчающее глубокое дыхание.
Доксиламин сукцинат, активный ингредиент, который, помимо прочего, уменьшает насморк.
Он используется для симптоматического лечения распространенных жалоб, таких как головные боли, боли в теле или боль в горле, лихорадка, насморк и сухой кашель в результате простуды или инфекции гриппа.
Лекарство нельзя принимать
Если у вас аллергия на парацетамол, гидробромид декстрометорфана, гемисульфат эфедрина, сукцинат доксиламина или любой другой ингредиент этого лекарства.
при повышенном артериальном давлении, заболеваниях сердца и щитовидной железы;
при бронхиальной астме, хронической обструктивной болезни дыхательных путей, пневмонии, угнетении дыхания (угнетении дыхания), неадекватной дыхательной деятельности (дыхательной недостаточности);
при глаукоме (повышение внутриглазного давления);
при уже имеющемся поражении печени/почек (в том числе вследствие злоупотребления алкоголем), тяжелых нарушениях функции печени и почек, опухоли надпочечников (феохромоцитома);
при увеличении предстательной железы с образованием остаточной мочи и значительным затруднением мочеиспускания;
при судорожных расстройствах (эпилепсии), поражениях головного мозга;
беременность и период грудного вскармливания
при одновременном или предшествующем лечении в течение двух недель некоторыми антидепрессантами (ингибиторами МАО или СИОЗС);
детей и молодежи до 16 лет;
если не все упомянутые активные ингредиенты необходимы в случае простуды или гриппоподобной инфекции.
Всегда принимайте это лекарство точно так, как описано или точно так, как сказал вам ваш врач или фармацевт. Если вы не уверены, проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом.
Рекомендуемая доза составляет:
Взрослые и молодые люди в возрасте от 16 лет и старше принимают по 30 мл один раз в день вечером перед сном.
Если вы приняли больше, чем следовало
Превышение рекомендуемой дозы может привести к очень серьезному поражению печени, особенно если одновременно применяются другие лекарства, содержащие парацетамол.
Если вы проглотили следующие количества парацетамола, вам следует немедленно обратиться к врачу:
Более 2,5 г при массе тела 30 – 50 кг.
Более 3,5 г при массе тела 51 – 65 кг.
Более 4,5 г при массе тела более 65 кг.
Если вы примете больше этого продукта, чем следует, у вас могут возникнуть следующие симптомы: тошнота и рвота, непроизвольные мышечные сокращения, беспокойство, спутанность сознания, сонливость, нарушение сознания, непроизвольные и быстрые движения глаз, сердечные нарушения (учащенное сердцебиение), нарушение координации, зрительные психозы Галлюцинации и повышенная возбудимость.
Другие симптомы в случае массивной передозировки могут включать: кому, серьезные проблемы с дыханием и судороги.
Немедленно обратитесь к врачу или в больницу, если у вас возникнут какие-либо из вышеперечисленных симптомов.
Если у вас есть дополнительные вопросы по поводу приема этого лекарства, поговорите со своим врачом или
фармацевтом.
ВИК МедиНайт, WICK MediNait Erkältungssirup für die Nacht 180 ml
€45.98 Первоначальная цена составляла €45.98.€27.50Текущая цена: €27.50.
Парацетамол, проверенное обезболивающее и жаропонижающее средство.
Артикул:
Gagermed60
Категория: Дыхательная система
Описание
Детали
Shipping & Delivery
Похожие товары
Зиннат, гранулы для приготовления суспензии, (125 мг/5 мл), 100, Zinnat, granules for suspension, (125 mg / 5 ml), 100
€0.00
Зиннат, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 500 мг, 14, Zinnat, film-coated tablets, 500 mg, 14
€0.00
Зиннат, гранулы для приготовления суспензии (250 мг/5 мл), 50, Zinnat, granules for suspension, (250 mg / 5 ml), 50
€0.00